Выпуск программы Чудо техники от 12 декабря 2021

Как называется обряд в Германии, который проводят в последние минуты старого года с помощью стульев, диванов и столов?

Ответы в Поле чудес 30.12.2021. Вот задание на второй тур. В Германии есть обряд, который проводится в последние минуты старого года с помощью стульев, диванов и столов. Как он называется? (Слово из 11 букв)

Начался второй тур в игре Поле чудес за сегодня. На сцену с творческим номером вышли участники ансамбля казахского танца «Фантазия». Затем с музыкальным номером выступили Варвара Шведова и Олег Марусий. Уже открыты буквы «Е», «И» и «А». Затем на сцену вышел танцевальный коллектив – ансамбль «Дудукист» и ансамбль народного танца «Цветы Армении».

Затем была отгадана буква «Н». Далее выпал сектор «Плюс», и была открыта первая буква «В». Вскоре слово было полностью разгадано. «Впрыгивание» в новый год. Каждый гость за столом поднимается на диван, стул, табурет, и после двенадцатого удара часов соскакивает с него, как бы прыгая таким образом в новый год.

Ответ: Впрыгивание (11 букв).

Почему мужчины в Японии стремятся услышать петушиный крик в новогоднюю ночь?

Ответы в Поле чудес 30.12.2021. Вот задание на финальный тур. По какой причине многие мужчины в Японии стремятся услышать петушиный крик в новогоднюю ночь между 5 и 6 часами утра? (Слово из 8 букв)

Петух – традиционно японский персонаж новогоднего суримоно, так как, по старинному преданию, крик петуха заставляет богиню Аматэрасу творить солнце, выманивая её среди прочих забавных хитростей других богов из убежища. Правильный ответ на вопрос финального тура в игре Поле чудес – похмелье.

Ответ: Похмелье (8 букв).

Участница набрала в игре более 8 тысяч очков и решила не участвовать в Суперигре, сообщает Спринт-Ответ читателям и посетителям сайта. В завершение выпуска на сцену с песней вышла Ольга Рыбникова и танцевальный коллектив «Веселуха».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Электрика
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: